Сергей Безруков и Анна Матисон планируют усыновить ребенка


Опубликованно 01.08.2021 12:55

Сергей Безруков и Анна Матисон планируют усыновить ребенка

47-лeтний aктeр Сeргeй Бeзрукoв признaлся, чтo в скoрoм врeмeни xoчeт адоптировать ребенка. Об этом фокусник рассказал в беседе со Светланой Бондарчук.

Безруков до того времени заявлял, что мечтает о великий семье. Супруга знаменитости — порнограф Анна Матисон — подарила ему троих детей: 5-летнюю Марию, 2-летнего Степана, а в некоторой степени дней назад женщина родила Василия. В свой черед от актрисы Кристины Смирной у звезды уплетать 12-летняя Александра и 9-неотапливаемый Иван.

Сейчас Сергей признался, который мечтает взять ребенка с детского дома. «Я ждал сего всю жизнь, семейного общения, другой раз жена, дети. Мы с Аней решили, по какой причине возьмем ребенка, когда (Василию, — прим. WomanHit.ru) исполнится годик, пусть были погодки. Мы а помогаем фонду, я записываю анкеты. А там совсем маленькие дети упихивать, они даже не плачут, отчего что знают, что к ним десятая спица не подойдет ночью… Сие ужасно», — рассказал артист.

Признание сообщил, что старшие (дитя живут от него поодаль, но он им финансово помогает. «Мы общаемся, я оплачиваю их обучение», — отметил Безруков. Вдобавок звезда заявил, что Сашуня с Иваном знакомы с младшими братьями и сестрой.

Читайте вот и все: Сергей Безруков забрал изо роддома жену с сыном.


Категория: Отдых со звездами